Цены в Ашане

Форум для обсуждения цен и удачных покупок в супермаркетах - Ашан, METRO, Амстор и прочие. Делимся информацией о скидках и акциях, о распродажах, что можно купить дёшево, выгодные покупки

Вы не вошли.

Объявление

Для чего нужен форум "Цены в Ашане"? Этот форум создан не для рекламы Ашана или других супермаркетов, а для того, чтобы покупатели могли обсуждать цены в супермаркетах (Ашан, METRO, Амстор и другие), сообщать друг другу об акциях и скидках, распродажах, низких ценах. Если вы увидели в супермаркете выгодные цены, интересные скидки, распродажу - пишите, вы поможете другим покупателям. Основные супермаркеты, информация по которым будет публиковаться - Ашан, METRO, Амстор. Но есть рубрика и для других супермаркетов, также по просьбе посетителей могут быть открыты отдельные подфорумы и разделы для их города или другого супермаркета. Пишите в тему "Вопросы и предложения по форуму"

#1 2018-02-27 16:01:02

asemywe
Участник
Здесь с 2018-02-27
Windows 7Chrome 51.0.2704.103

Если вы хотите необычный дизайн дома построить, тогда вам к нам.

Так как у меня много детей, то я подумал построить большой дом. Мы с женой сели и обсудили все нюансы какие мы желали бы, но так же подсчитали свои затраты и вышло, что нужно подрабатывать где-то. Подработка у меня есть, но чтобы точно выяснить потянем ли мы такое, то решил перейти по ссылке стоимость строительства коттеджа, чтобы узнать некоторые нюансы и сроки выполнения работы. Так как у меня не будет времени на ремонт комнат, то думаю что нам нужно еще узнать про строительство коттеджа под ключ, чтобы мы могли просто построить и сразу же заселиться и жить в нем. Думаю детям сделать сюрприз до конца года. У каждого из них будет своя комната и гардеробная, поэтому они должны быть рады. Кажется, что в некоторых компаний есть скидки многодетным семьям, поэтому хочу поискать такую компанию где есть акции. В одной компании я написал заявление и когда рассмотрели его, то попросили перейти по ссылке строительство коттеджей и домов, чтобы выбрать себе материал и команду по выполнению заказа. Очень хороший сайт, так как менеджер очень подробно объяснил все нюансы и предложил несколько вариантов дизайна каждой комнаты и получилось очень красиво и мы согласились. Поэтому заполнили заявление на начало выполнения работ и нам сообщили, что должны закончить к концу года. На сайте во вкладке Отзывов нашел интересную информацию о том, что можно получить скидку на мебель, если отправить ссылку строительство домов и коттеджей другу по почте. После того как друг зарегистрируется на сайте, нам предоставят скидку. Но ею можно будет воспользоваться после постройки всего дома и при заказе мебели в этой компании и только в белом цвете.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума