Цены в Ашане

Форум для обсуждения цен и удачных покупок в супермаркетах - Ашан, METRO, Амстор и прочие. Делимся информацией о скидках и акциях, о распродажах, что можно купить дёшево, выгодные покупки

Вы не вошли.

Объявление

Для чего нужен форум "Цены в Ашане"? Этот форум создан не для рекламы Ашана или других супермаркетов, а для того, чтобы покупатели могли обсуждать цены в супермаркетах (Ашан, METRO, Амстор и другие), сообщать друг другу об акциях и скидках, распродажах, низких ценах. Если вы увидели в супермаркете выгодные цены, интересные скидки, распродажу - пишите, вы поможете другим покупателям. Основные супермаркеты, информация по которым будет публиковаться - Ашан, METRO, Амстор. Но есть рубрика и для других супермаркетов, также по просьбе посетителей могут быть открыты отдельные подфорумы и разделы для их города или другого супермаркета. Пишите в тему "Вопросы и предложения по форуму"

#1 2011-04-27 16:19:58

Экономный
Admin
Здесь с 2011-01-11
Windows XPFirefox 3.5

Форель и семга в Ашане

Наконец-то Ашан порадовал ценами на красную рыбу. Давненько не видел в Ашане хороших цен на форель и семгу, а года 1.5-2 назад несколько месяцев форель брал только в Ашане - цены были ниже, чем на рыбной базе или рынке. Обычно чем крупнее рыбина (форель, семга), тем дороже стоимость за кг, последнее время цена хорошей красной рыбы у нас уже перевалила через 100 грн за кг, даже на рыбной базе форель стоит 85 грн. за кг (рыбины по 2.-2.5 кг) и больше.
Вчера заехал в Ашан, просто по дороге, увидел отличную огромную форель и семгу, порезана на куски примерно по килограмму (вся рыбина около 6-7 кг). Цена за кг - 75 грн. Очень неплохо, так что сейчас в Ашане самая дешёвая красная рыба. Купил несколько кусков форели - себе и родителям к праздникам, засыпал солью на сутки - и уже через сутки будет вкуснейшая малосольная форель.

#2 2011-05-23 10:42:55

Экономный
Admin
Здесь с 2011-01-11
Windows XPFirefox 3.5

Re: Форель и семга в Ашане

Да, хорошие цены быстро закончились... в следующую поездку в Ашан форель была уже по 125 грн., а потом вообще по 140 грн. за килограмм  sm2  а это уже намного дороже, чем на рынке... так что супермаркеты как обычно играют с покупателями, играют ценами, чтобы заманить, а потом развести  no

#3 2012-05-24 15:18:39

Татьяна_333
Участник
Здесь с 2012-05-24
UbuntuFirefox 10.0.2

мне все-таки нравится в фишмаркете с доставкой на дом.

#4 2012-07-10 18:02:05

Экономный
Admin
Здесь с 2011-01-11
Windows XPFirefox 3.5

у нас нет фишмаркета (или я о нём не знаю), и уверен - цены там будут заметно выше, чем в Ашане, особенно на красную рыбу... если я беру семгу в Ашане кило на 4-5 - я на этой рыбине экономлю около 100 грн или больше (по сравнению даже с ценами на рынке)

#5 2012-09-05 19:01:44

Экономный
Admin
Здесь с 2011-01-11
Windows XPFirefox 3.5

Опять пожалуй самая дешёвая семга в Ашане - по 49 грн. за кг!  sm4 по этой смешной цене продаётся семга с головой, вес до 3 кг (в среднем рыбины по 2.5 кг - вполне неплохой размер). По крайней мере в Донецке дешевле красной рыбы я не видел, даже горбуша на рынке дороже. С учётом того, что рыба без внутренностей, у нас сейчас даже пеленгас разделанный дороже  sm7
По такой цене семгу можно и насолить, и уху сделать, и шашлыки из красной рыбы. В общем в Ашане по-прежнему лучшая цена на красную рыбу.

#6 2014-11-28 15:27:56

Экономный
Admin
Здесь с 2011-01-11
Windows XPFirefox 33.0

Ещё с начала весны не покупал красную рыбу - дорого, особенно с обвалом гривны и кризисом... в Донецке война - не до красной рыбы. Цена на сёмгу кое-где подскочила до 150 грн за кг. Но на днях случайно обратил внимание в Ашане (Донецк) на отдел с красной рыбой (по старой привычке, да и соскучился весьма за красной рыбой) и увидел форель всего по 90 грн за кг! Для осени 2014 года, когда курс гривны перевалил за 16 грн за доллар, это очень хорошая цена, по крайней мере в Донецке. Можно сказать цена прошлого года. В общем купил я рыбину на 1.5 кг, засолили, заморозили, будем иногда себя баловать красной рыбой. Сёмга и лосось были покрупнее - от 2.5-3 кг и подороже - около 100 грн за кг, но я всегда форель больше любил, рыба оказалась отличная.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума